Прохор шаляпин

Прохор Шаляпин хочет уйти в монастырь 4 18.11.2016

Известный певец 33-летний Прохор Шаляпин заявил журналистам о своем намерении уйти в монастырь.

Прохор Шаляпин нашел спонсоров для своей свадьбы 2 31.03.2016

Российский певец Прохор Шаляпин решил жениться на матери своего сына модели Анне Калашниковой.

Прохор Шаляпин нашел новую пенсионерку 03.09.2015

В жизни популярного исполнителя Прохора Шаляпина снова появилась не очень молодая женщина. Артист привел ее к пластическому хирургу и даже оплатил операцию.

Шаляпин в шоке от развода с Копенкиной 2 17.12.2014

Обманутая бизнесвумен Лариса Копенкина преподнесла экс-супругу Прохору Шаляпину и его беременной любовнице, модели Анне Калашниковой необычные подарки в эфире телепрограммы. Артисту вручила красный махровый халат, а манекенщице – свидетельство о разводе, при виде которого Шаляпин впал в шок.

Копенкина может стать крестной сына Шаляпина 12.12.2014

Пока еще супруги популярный исполнитель Прохор Шаляпин и бизнес-леди Лариса Копенкина находятся в столь теплых отношениях, что эксцентричный артист хочет предложить благоверной стать крестной мамой его сына от любовницы. Как к такой идее относится сама Копенкина, неизвестно, однако она готова развестись и начать жизнь с чистого листа.

Шаляпин рассказал о своем отцовстве 09.12.2014

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин впервые высказался о своем будущем отцовстве и слухах о нетрадиционной ориентации. Певец заявил, что он – счастливый человек и пожелал добра тем "писакам", которые льют на него "помои".

58-летняя жена Шаляпина показала грудь 1 08.12.2014

Пока еще супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина, видимо, совершенно не переживает из-за того, что у его мужа беременная любовница. В соцсетях 58-летняя жена артиста делится с поклонниками провокационными снимками, не которых позирует топлесс.

Почему Копенкина бросила Шаляпина 5 01.12.2014

Супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина откровенно рассказала о проблемах между ними, а так же объяснила, почему оставила мужа одного в день его рождения. Копенкина заявила, что готова к разводу.

Копенкина купила Шаляпину место на кладбище 22.10.2014

Популярный исполнитель Прохор Шаляпин и его жена Лариса Копенкина сделали весьма значительное вложение. Супруги купили два участка на Ваганьковском кладбище.

Шаляпин и Копенкина на грани развода 02.10.2014

Брак исполнителя народной песни Прохора Шаляпина и его немолодой супруги Ларисы Копенкиной трещит по швам. Об этом сообщил сам певец.

Жена Шаляпина: Какой Прохор альфонс 16.08.2014

Супружеская пара – певец Прохор Шаляпин и продавец элитной недвижимости Лариса Копенкина – дала совместное интервью. Артист не скрывает, что пиарится за счет супруги, а его жена утверждает, что Шаляпину далеко до альфонса.

Жена Шаляпина впала в детство 1 17.07.2014

Жена популярного певца и выпускника "Фабрики звезд" Прохора Шаляпина Лариса Копенкина впала в детство. Успешный риелтор отобрала у малышей их игрушки, оседлала пластмассовую машину, попыталась продать в своем Instagram кукольный дом (похоже, издержки профессии) и прекрасно провела время с ребятами, вдвое младше ее знаменитого супруга.

Жена Шаляпина обнажилась на отдыхе 12.05.2014

Супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина обнажилась на отдыхе во Вьетнаме. Немолодая жена артиста опубликовала фотографии, на которых позирует в коротких топике и юбке, демонстрирующих ее живот и ноги.

Жена Прохора Шаляпина ради любимого делает пластическую коррекцию ягодиц 2 23.04.2014

57-летняя предпринимательница из Москвы, супруга певца Прохора Шаляпина, Лариса Копенкина продолжает курс омоложения. 

Жена Шаляпина сделала операцию для мужа 1 05.03.2014

Супруга популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина решилась на пластическую операцию.

Прохор Шаляпин покинул жену после пластической операции 3 01.03.2014

На днях в сети появилась информация, что 58-летняя жена российского певца Прохора Шаляпина сделала себе пластику в одной из московских клиник. 

Прохор Шаляпин изменился до неузнаваемости 2 17.01.2014

Отдых Прохора Шаляпина и его жены богат событиями.

Прохор Шаляпин рассказал про первый брак 12.12.2013

Певец Прохор Шаляпин, недавно сыгравший свадьбу с женщиной гораздо старше себя, дал откровенное интервью. Артист объяснил, чем привлекла его новоиспеченная супруга, и признался, что расчет в его действиях есть, а также сообщил, что этот брак у него не первый.

Престарелая невеста Прохора Шаляпина родит без помощи суррогатной матери 10.10.2013

Когда стало известно о том, что Прохор Шаляпин и его невеста легли в клинику, все решили, что певец и его немолодая избранница решили обследоваться, чтобы родить ребенка.

Прохор Шаляпин женится из-за денег 10.09.2013

Новость о том, что Прохор Шаляпин вскоре собирается жениться на 57-летней возлюбленной, шокировала общественность еще два месяца назад. 

Мама запретила Прохору Шаляпину жениться 21.08.2013

Мать российского певца Прохора Шаляпина заявила, что ее переполняет ужас от грядущей свадьбы сына с 51-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной.

Прохор Шаляпин грязно унизил Филиппа Киркорова 11.09.2012

 

Популярный молодой исполнитель Прохор Шаляпин рассказал журналистам о том, как он вместе со своими коллегами Филиппом Киркоровым и Дмитрием Колдуном ездил в Париж выступать на концерте одного из олигархов.

Юля Волкова шокировала новым имиджем 28.02.2012

Несмотря на то, что группа "Тату" уже не существует, ее участница Юля Волкова продолжает активно подкидывать новости из своей личной жизни, тем самым все время оставаясь на слуху в кругах российского шоу-бизнеса, пишет musring.ru.

Латвийская певица спела гимн России 4 21.02.2012

Финалистка "Новой волны-2010", 18-летняя латвийская певица Stacy (Анастасия Ивка) исполнила гимн России на матче Континентальной хоккейной лиги между командами "Атлант" и "Северсталь".